✅ Хедж-триммер аккумуляторный PATRIOT CH 4080 LCT придаст правильную форму декоративной изгороди и позволит привести в порядок разросшиеся кустарники. Аккумуляторный триммер подходит для ухода за густой живой изгородью. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
✅ Работает от литий-ионного (Li-ion) аккумулятора с напряжением 40 В. Совместим с аккумуляторной платформой LCT.
✅ Прозрачный пластмассовый экран защитит от возникающего при работе мусора и случайного соскальзывания руки на режущую поверхность.
✅ Большая пусковая клавиша дает возможность легко управлять устройством даже в рабочих перчатках.
✅ Передняя рукоять может изменять свое расположение в случаях, когда приходится часто менять хват и положение рук.
| Основные |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте ) |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Вес | 2.9 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Функциональные особенности |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Режущая система |
| Длина лезвия (для кустов) | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Скорость реза | 1 300 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 18 мм |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Аккумуляторный кусторез
- Режущие ножи
- Защитный кожух для ножей
- Инструкция |