Аккумуляторный кусторез Makita DUA200RF01 — это инструмент для обрезки веток на высоте, оснащённый телескопической штангой и бесщёточным двигателем. Он предназначен для профессионального использования и обеспечивает мобильность благодаря работе от аккумулятора.
| Основные |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип устройства | высоторез |
| Функциональные особенности |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Режущая система |
| Длина штанги | 250 см |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 20 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 3 Ач |
| Комплектация | - Цепная пила
- Шина 20 см (1914S3-3).
- Пильная цепь 20 см/0,325" (1914S1-7).
- Ремень плечевой (122D94-0).
- Аккумулятор
- Быстрое зарядное устройство DC18RC |