(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | мусорное ведро |
| Объем | 105 л |
| Крышка | открывается вручную |
| Назначение | для улицы |
| Размещение | напольное |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | колесики |
| Цвет | зеленый, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 4.44 кг |
| Гарантия | 36 месяца |