(0) |
Ведро мусорное пластиковое на телескопических направляющих 24 л.
| Основные | |
| Тип | мусорное ведро |
| Объем | 24 л |
| Крышка | открывается вручную |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | встраиваемое (выдвижное) |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | ручка для передвижения |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Мусорное ведро WeltWasser Rone CG 9L 296 руб. / шт.
Мусорное ведро Эльфпласт EP424 на колесах 105 л (темно-зеленый/черный) 170 руб. / шт.
Мусорное ведро Kitfort KT-6028 152 руб. / шт.
Мусорное ведро Java Vagas 12L (red) 199 руб. / шт.
Контейнер для мусора Эдванс 1100 л, с крышкой (пластик, зеленый) 1 255 руб. / шт.