(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | мусорное ведро |
| Объем | 9 л |
| Крышка | сенсорная |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | напольное |
| Форма | квадратная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | бесшумное закрытие |
| Цвет | золотистый, шампань |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 34 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Мусорное ведро Эльфпласт EP424 на колесах 105 л (темно-зеленый/черный) 170 руб. / шт.
Мусорное ведро Kitfort KT-6028 152 руб. / шт.
Мусорное ведро Java Vagas 12L (red) 199 руб. / шт.
Мусорное ведро Starax S-2571-A 24 л (антрацит) 274 руб. / шт.
Контейнер для мусора Эдванс 1100 л, с крышкой (пластик, зеленый) 1 255 руб. / шт.