(0) |
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Встроенные светодиоды | |
| Для детской комнаты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | пластик, стекло |
| Цвет каркаса | никель |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | |
| Умная лампа | |
| Эргономические особенности | регулировка наклона плафона |
| Лампочка в комплекте | |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт (40 Вт ) |
| Цоколь | E14, E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | |
| Регулировка яркости (диммер) | |
| Регулировка температуры освещения | |
| Выключатель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 176 см |
| Гарантия | 36 месяца |