(0) |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | |
| Умная лампа | |
| Лампочка в комплекте | |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | |
| Регулировка яркости (диммер) | |
| Регулировка температуры освещения | |
| Выключатель | |
| Длина провода | 1.2 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 1.08 кг |
| Гарантия | 36 месяца |