(0) |
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Встроенные светодиоды | |
| Для детской комнаты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | дерево, стекло |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Лампочка в комплекте | |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | |
| Регулировка яркости (диммер) | |
| Выключатель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 159 см |
| Вес | 4.249 кг |
| Гарантия | 36 месяца |