Механический конструктор - дирижабль. Модель оснащена резиномотором, при помощи которого приводится в движение воздушный винт и обеспечивается синхронное движение вёсел. Трехмерный дракон на носу и художественная проработка деталей воздушного корабля усиливают эффектность модели, а сложный и миниатюрный механизм вызывает особый интерес. Собранная модель позиционируется как настольный вариант на подставке и приспособлена для подвешивания.
| Основные |
| Тип | 3Д-пазл |
| Количество деталей | 450 шт |
| Основной материал | дерево |
| Вид | гражданская авиация |
| Временные рамки/направление | Фэнтези |
| Серия | |
| Сборка без клея | |
| Механическая модель | |
| Подарочный набор | |
| Размеры и вес |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 34 см |