(0) |
У собранной модели: открываются двери, люки стрелковой платформы на крыше, окна и капот. Вращаются и снимаются колеса, передние колеса поворачиваются, вращаются пушки.
| Основные | |
| Тип | 3Д-пазл |
| Количество деталей | 493 шт |
| Основной материал | дерево |
| Вид | военная техника |
| Рекомендуемый возраст | 5 лет |
| Серия | |
| Подсветка | |
| Звуковые эфффекты | |
| Сборка без клея | |
| Механическая модель | |
| Электрический двигатель | |
| Подарочный набор | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 18 см |
| Гарантия | 36 месяца |