(0) |
| Основные | |
| Тип | 3Д-пазл |
| Количество деталей | 453 шт |
| Основной материал | дерево |
| Серия | |
| Сборка без клея | |
| Механическая модель | |
| Подарочный набор | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45.3 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 17.5 см |
| Размеры упаковки | 375*243*62 мм |
| Гарантия | 36 месяца |