Плюсы люльки:
быстросъемная люлька (система One Click Move)
теплая накидка для удобства фиксируется с помощью молнии - аксессуар останется на месте, когда вам потребуется переложить малыша
внутренний хлопковый чехол также на молнии - его будет легко вынимать для стирки
в капюшоне удобная ручка для транспортировки - люлька останется в горизонтальном положении, даже если внутри малыш
в капюшоне имеется смотровое/вентиляционное окошко
специально для маленьких любителей путешествовать на животе и прогулок в жаркие дни в изголовье спального блока предусмотрено вентиляционное окно
большой съемный солнцезащитный козырек
комфортные прогулки в непогоду с ветрозащитным отворотом с силиконовым окошком
Плюсы прогулочного блока:
быстросъемный блок (система One Click Move)
благодаря теплой накидке, полностью закрывающей малыша, он не замерзнет в холодную погоду
механическая регулировка спинки, включая горизонтальное положение для сна
перестановка блока (лицом к маме, лицом к миру)
в капюшоне смотровое/вентиляционное окошко
бампер можно отстегнуть с одной стороны
нижняя часть подножки отделана практичной экокожей - вы без труда избавитесь от следов, оставленных маленькими ботинками
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Материал верха | ткань |
| Возраст ребенка | 0 — 36 мес. |
| Цвет | черный |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 116 см |
| Длина в сложенном состоянии | 76 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 60 см |
| Высота в сложенном состоянии | 29 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Рама и ходовая часть |
| Регулируемая ручка | перекидная |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | |
| Тормоз (блокировка колёс) | ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | пружинная |
| Амортизация задних колес | пружинная |
| Нижняя корзина | |
| Люлька |
| Длина люльки | 75 см |
| Ширина люльки | 33 см |
| Прогулка |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | ступенчатый |
| Максимальный угол откидывания спинки | 170 ° |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
| Светоотражающие элементы | |
| Комплектация |
| Комплектация | чехол на ноги, противомоскитная сетка, кистевой ремешок |