Коляски трансформеры не занимают много места в квартире и намного экономичнее модульных моделей. Один ее блок заменяет собой два модуля универсальной коляски 3 в 1.
Для новорожденных детей используется люлька. Она просторна и удобна. С 6 месяцев детское транспортное средство трансформируется в прогулочную.
Внешний чехол коляски изготовлен из водоотталкивающей не продуваемой ткани. Это позволяет использовать ее круглый год как весеннюю, зимнюю, осеннюю и летнюю.
Капюшон прогулочного блока опускается до самого бампера. Дополняет его накидка на ножки из 2х слойного материала. Вместе они надежно защищают малыша от ветра, снегопада и дождя в холодное время года.
Сверху на капюшоне имеется окошко наблюдения , а на задней части карман для мелочей. Съемный бампер, регулируемые по высоте родительская ручка и подножка изготовлены из качественной экокожи, что делает их приятными на ощупь и практичными в уходе.
Свободная регулировка угла наклона спинки и подножки обеспечивают ребенку комфортное положение во время прогулок. Вместе они образуют спальное место размером 78см*33см.
Для надежной фиксации маленького пассажира предусмотрены пятиточечные ремни безопасности.
Колеса демисезонной коляски из износостойкого EVA с амортизаторами обеспечивают мягкость хода во время езды. Передние колеса с вращением на 360° можно заблокировать для прямолинейного хода. Стояночный тормоз центральный ножной.
Для безопастности в темное время суток на капюшоне, накидке для ног и корзине для багажа предусмотрены светоотражатели. Дополнительно в комплекте такие аксессуары для коляски как антимоскитная сетка и подстаканник держатель для бутылочки.
Рама коляски складывается книжкой. Недорогие классические коляски для прогулок SHUTTLE от Индиго станут отличным подарком на рождение или выписку из роддома мальчика или девочке. А также будущей маме. Коляска для зимы, весны, осени и лета.
| Основные |
| Тип | джип-трансформер |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | 3 в 1 (трансформер + автокресло) |
| Совместимость с автокреслом | |
| Материал верха | ткань |
| Возраст ребенка | 0 — 36 мес. |
| Цвет | бежевый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес |
| Длина в сложенном состоянии | 75.5 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 62 см |
| Высота в сложенном состоянии | 28 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Вес | 11.15 кг |
| Рама и ходовая часть |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 27.5 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | |
| Тормоз (блокировка колёс) | ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | |
| Амортизация задних колес | |
| Регулируемая жесткость подвески | |
| Нижняя корзина | |
| Люлька |
| Длина люльки | 78 см |
| Ширина люльки | 33 см |
| Прогулка |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | плавный |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
| Светоотражающие элементы | |
| Комплектация |
| Комплектация | матрасик, чехол на ноги |