(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Универсальная коляска Bugaboo Donkey 5 Twin (Black/Forest Green) растет вместе с вашей семьей.
✅ С увеличением семьи возникает необходимость в большей коляске, которая сможет максимально адаптироваться под любые условия.
✅ Прогулки и поездки всей семьей станут еще веселее благодаря уникальному дизайну коляски.
✅ Легкость в управлении, надежность и комфорт - все это предоставляет универсальная коляска Bugaboo Donkey 5 Twin.
✅ Храните и берите с собой на прогулки с Bugaboo Donkey5 все самое необходимое и даже больше.
| Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | 2-местная для двойни |
| Модульная система | 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Совместимость с автокреслом | |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг (на каждое место ) |
| Цвет | зеленый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 118 см |
| Длина в сложенном состоянии | 52 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 74 см |
| Высота в сложенном состоянии | 90 см |
| Вес | 14.9 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 30.5 см |
| Диаметр передних колес | 25.4 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | |
| Тормоз (блокировка колёс) | ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | цельные |
| Регулируемая жесткость подвески | |
| Нижняя корзина | |
| Люлька | |
| Длина люльки | 83 см |
| Ширина люльки | 31.5 см |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | ступенчатый |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
| Светоотражающие элементы | |
| Коляска для двойни | |
| Расположение сидений | рядом |
| Комплектация | |
| Комплектация | матрасик, дождевик |
| Гарантия | 36 месяца |
Прогулочный блок без шасси Cybex Priam Seat Pack IV (Rockstar) 559 руб. / шт.
Универсальная коляска Rant Basic Wave RA162 (2 в 1, black) 815 руб. / шт.
Набор тканей Cybex Priam Seat Pack IV (набор чехлов, Leaf Green) 560 руб. / шт.
Джип-трансформер Indigo Shuttle (3 в 1, бежевый) 674 руб. / шт.
Чехол на ножки Britax Romer Smile 5Z Jade 2000037421 (зеленый) 228 руб. / шт.