(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ • объем перемалывающей камеры 1280 мл
✅ • мощность 750Вт (1 л.с.)
✅ • производительность до 5,2 кг/мин
✅ • скорость вращения 3400-3800 об/мин
✅ • управление пневмокнопкой
✅ • 5 ступеней измельчения
✅ • шумоизоляция
✅ • габариты 39x20,5х20,5 см
⚠️ Обратите внимание на высокое качество и надежность данного устройства!
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | синхронный |
| Управление | пневмокнопка |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Мощность двигателя | 1 л.с. |
| Объём камеры | 1.28 л |
| Скорость вращения диска | 3800 об/мин |
| Число ступеней измельчения | 5 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Материал камеры | композитный материал |
| Защита от перегрузок | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Измельчитель пищевых отходов Бирюса WD-550E2 349 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов KUPPERSBERG WSS 550 B 434 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов KUPPERSBERG WS 550 B 445 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов KUPPERSBERG WS 750 B 513 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов Bone Hammer BH71 908 руб. / шт.