(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | синхронный |
| Управление | пневмокнопка |
| Мощность двигателя | 0.5 л.с. |
| Скорость вращения диска | 2600 об/мин |
| Число ступеней измельчения | 1 |
| Загрузка | непрерывная |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Реверс | |
| Защита от перегрузок | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Измельчитель пищевых отходов Бирюса WD-550E2 349 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов KUPPERSBERG WSS 550 B 434 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов KUPPERSBERG WS 550 B 445 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов KUPPERSBERG WS 750 B 513 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов Бирюса WD-750E2 383 руб. / шт.