(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅Ключевые характеристики
Измельчитель пищевых отходов для встраивания в мойку подходит для кухни с активным использованием, оснащён мощным двигателем 0.74 л.с., скоростью вращения 3400-3800 об/мин и вместительной камерой 1.28 литра. Пятиступенчатая система измельчения и уровень шума до 70 дБ обеспечивают эффективную работу без излишнего дискомфорта.
✅Преимущества и отличия
Высокая производительность устройства позволяет быстро утилизировать отходы даже в больших семьях. Система защиты от перегрузок и перегрева гарантирует безопасность и долговечность эксплуатации. Пневмокнопка управления делает использование максимально удобным и гигиеничным.
✅Практичность
Корпус камеры выполнен из нержавеющей стали с антисептическим покрытием, что облегчает уход и препятствует образованию запахов. Проточный тип загрузки позволяет добавлять отходы в процессе работы, а наличие автоматического выключения увеличивает безопасность.
✅Уникальность
Пятиярусная ступенчатая система измельчения и литые дробильные кулачки обеспечивают эффективное измельчение различных типов отходов и минимизируют риск засоров. Данная модель выделяется сочетанием высокой мощности, технологичности и низкого уровня шума даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | синхронный |
| Управление | пневмокнопка |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Мощность двигателя | 0.74 л.с. |
| Объём камеры | 1.28 л |
| Скорость вращения диска | 3400 об/мин |
| Число ступеней измельчения | 5 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Загрузка | непрерывная |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Реверс | |
| Защита от перегрузок | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Высота | 390 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Измельчитель пищевых отходов Бирюса WD-550E2 349 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов KUPPERSBERG WSS 550 B 434 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов KUPPERSBERG WS 750 B 513 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов Бирюса WD-750E2 383 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов Bone Hammer BH71 908 руб. / шт.