(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | синхронный |
| Управление | пневмокнопка |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Мощность двигателя | 0.75 л.с. |
| Объём камеры | 1.4 л |
| Скорость вращения диска | 3600 об/мин |
| Число ступеней измельчения | 1 |
| Загрузка | порционная |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 166 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 362 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Измельчитель пищевых отходов Бирюса WD-550E2 349 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов Бирюса WD-750G2R 602 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов KUPPERSBERG WSS 550 B 433 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов KUPPERSBERG WS 550 B 463 руб. / шт.
Измельчитель пищевых отходов Бирюса WD-750E2 379 руб. / шт.