(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Триммер для бороды и усов Rowenta Sport Forever Sharp TN6011F0 - идеальный выбор для мужчин, которые ценят качество и удобство в использовании.
✅ Минимальная длина стрижки 1 мм позволяет создать аккуратный и стильный образ, а максимальная длина стрижки 5 мм подходит для более длинных волос.
✅ Материал лезвий - нержавеющая сталь с титановым покрытием, что обеспечивает долговечность и точность стрижки.
✅ Благодаря типу аккумулятора Li-ion триммер обеспечивает до 2 часов автономной работы, а время зарядки составляет всего 1 час 30 минут.
✅ В комплекте поставляются гребни на 1, 3 и 5 мм, что позволяет выбрать оптимальную длину стрижки в зависимости от желаемого результата.
✅ Триммер имеет влагозащиту, что позволяет производить влажную чистку головки для удобства использования.
✅ Индикация разряда аккумулятора поможет вовремя зарядить устройство, чтобы всегда быть готовым к использованию.
✅ Благодаря функции бритья под ноль можно легко создать модный образ и поддерживать его в идеальном состоянии.
| Основные | |
| Тип | триммер для бороды и усов |
| Профессиональное использование | |
| Назначение | для бороды и усов |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Пошаговая регулировка длины | |
| Бритье под ноль | |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь, титановое покрытие |
| Цвет | синий, черный |
| Технические характеристики | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время автономной работы | 120 мин |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Дисплей | |
| Индикация | зарядки |
| Система сбора состриженных волос | |
| Влагозащита | влажная чистка головки |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни (1-3-5 мм ) |
| В комплекте | блок питания, чехол |
| Гарантия | 36 месяца |
Машинка для стрижки волос GA.MA GC Titanium SM0125 444 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy Li Cordless Galaxy LCL 416 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss T992E 694 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss MT812E 288 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Dewal Ultra-S 03-074 149 руб. / шт.