(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Машинка для стрижки волос GC TITANIUM оснащена литий-ионной батареей, обеспечивающей быструю зарядку за 3 часа.
✅ LED индикатор состояния заряда и два режима работы: от сети и автономно делают использование удобным.
✅ Продолжительность автономной работы составляет 180 минут.
✅ Лезвия изготовлены из ультра-острой нержавеющей стали.
✅ Боковой рычажок позволяет регулировать длину стрижки от 0,3 до 2,0 мм.
✅ В комплекте 4 насадки: 3/6/10/13 мм и набор для ухода за машинкой.
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Профессиональное использование | |
| Назначение | для прически |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 43 мм |
| Вес | 442 г |
| Длина провода | 2.5 м |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3 Вт (за 60 мин ) |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время автономной работы | 120 мин |
| Время зарядки | 3 ч |
| Дисплей | |
| Индикация | степени заряда |
| Не требует смазки | |
| Система сбора состриженных волос | |
| Влагозащита | |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни (3/6/10/13 мм ) |
| В комплекте | блок питания, защитный колпачок, масло, щеточка для чистки |
| Гарантия | 36 месяца |
Машинка для стрижки волос Andis Envy Li Cordless Galaxy LCL 416 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss T992E 694 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Dewal Ultra-S 03-074 149 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss T812E 133 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss MT812E 288 руб. / шт.