(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Профессиональное использование | |
| Назначение | для прически |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Пошаговая регулировка длины | |
| Бритье под ноль | |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Вес | 400 г |
| Цвет | золотистый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Скорость работы двигателя | 9 000 об/мин |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (4400 мА/ч ) |
| Максимальное время автономной работы | 120 мин |
| Время зарядки | 3 ч |
| Дисплей | |
| Индикация | разрядки, зарядки |
| Не требует смазки | |
| Система сбора состриженных волос | |
| Влагозащита | |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни (8 шт - 1,5; 3; 4,5; 6; 10; 13; 16; 19 мм ) |
| В комплекте | масло, щеточка для чистки |
| Гарантия | 36 месяца |
Машинка для стрижки волос GA.MA GC Titanium SM0125 444 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy Li Cordless Galaxy LCL 416 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss T992E 694 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss MT812E 288 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss T812E 133 руб. / шт.