(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Благодаря бесшумному мотору, специальным керамическим лезвиям в R-образном уголке, множеству гребней и водонепроницаемой конструкции детская машинка для стрижки волос HLS-963 позволяет создать безупречную стрижку ребенку в комфортной домашней обстановке. Специальный режущий блок с укороченными керамическими ножами и закругленными лезвиями легко и бережно захватывает и подстригает мягкие детские волосы, не оставляя царапин на коже. Благодаря невероятно низкому уровню шума во время работы (всего 70 дБ (A)) – стрижка не доставит беспокойства ребенку. Корпус машинки водонепроницаем. После использования ее можно легко и безопасно мыть в воде. Благодаря специальным узким ножам можно с легкостью подстригать волосы на маленькой детской голове даже в труднодоступных местах вокруг ушей. Вместительный ящик для хранения волос с магнитной конструкцией легко отделяется и легко чистится.
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки волос (для детей ) |
| Профессиональное использование | |
| Назначение | для прически |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Количество установок длины | 4 (+ без гребня ) |
| Пошаговая регулировка длины | |
| Бритье под ноль | |
| Материал лезвий | керамика, нержавеющая сталь |
| Вес | 178 г |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время автономной работы | 50 мин |
| Время зарядки | 2 ч |
| Дисплей | |
| Индикация | разрядки, зарядки, степени заряда |
| Не требует смазки | |
| Система сбора состриженных волос | |
| Влагозащита | влажная чистка головки |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни |
| В комплекте | USB-кабель, масло, щеточка для чистки |
| Гарантия | 36 месяца |
Машинка для стрижки волос GA.MA GC Titanium SM0125 444 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy Li Cordless Galaxy LCL 416 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss T992E 694 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss MT812E 288 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Dewal Ultra-S 03-074 149 руб. / шт.