(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Этот триммер для бороды BaByliss входит в нашу коллекцию Super-X Metal, представленную в специальном «черном издании».
✅ Оснащенный мощным высокопроизводительным мотором High Torque, он обеспечивает короткую стрижку без усилий. Идеально подходит для новичков и 3-дневных бород. Его ультрасовременные титановые лезвия и поворотная головка обеспечивают оптимальную точность, уникальный угол среза и ультрагладкую, аккуратную стрижку даже густой бороды.
✅ Маленькое дополнение: поворотная плавающая головка с профилем 33° идеально адаптируется к изгибам вашего лица, обеспечивая точную стрижку и исключительный комфорт. ⚠️ Не упустите возможность сделать свою бороду идеальной!
| Основные | |
| Тип | универсальный триммер |
| Профессиональное использование | |
| Назначение | для бороды и усов |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Количество установок длины | 24 |
| Пошаговая регулировка длины | |
| Бритье под ноль | |
| Материал лезвий | титановое покрытие |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время автономной работы | 90 мин |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Дисплей | светодиодный |
| Индикация | длины среза |
| Не требует смазки | |
| Система сбора состриженных волос | |
| Влагозащита | водонепроницаемый корпус |
| Комплектация | |
| В комплекте | USB-кабель, масло, чехол, щеточка для чистки |
| Гарантия | 36 месяца |
Машинка для стрижки волос GA.MA GC Titanium SM0125 444 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy Li Cordless Galaxy LCL 416 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss T992E 694 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss MT812E 288 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Dewal Ultra-S 03-074 149 руб. / шт.