(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Профессиональное использование | |
| Назначение | для прически |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Пошаговая регулировка длины | |
| Бритье под ноль | |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (1800 мА/ч) |
| Время автономной работы | 2 часа 30 минут |
| Время зарядки | 2 часа 30 минут |
| Дисплей | светодиодный |
| Индикация | разрядки, зарядки, длины среза, блокировки, необходимости очистки/смазки |
| Не требует смазки | |
| Система сбора состриженных волос | |
| Влагозащита | |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни (6 штук - 2/4/10/18/24/30 мм) |
| В комплекте | блок питания, зарядная база, масло, щеточка для чистки |
| Гарантия | 36 месяца |
Машинка для стрижки волос GA.MA GC Titanium SM0125 444 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy Li Cordless Galaxy LCL 416 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss T992E 694 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss MT812E 288 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Dewal Ultra-S 03-074 149 руб. / шт.