✅ Машинка для стрижки волос Andis Envy Li Galaxy - это ограниченная серия профессиональных инструментов в уникальном цвете Galaxy, созданная с учетом комфорта пользователей на протяжении всего рабочего дня.
✅ Эргономичная и тонкая ручка идеально подходит для людей с маленькими и средними руками, что делает процесс стрижки более удобным.
✅ Оснащенная мощным литий-ионным аккумулятором, эта машинка обеспечивает до двух часов автономной работы, что позволяет вам работать без перерывов.
✅ С этой машинкой у вас есть полная свобода для творчества: создавайте бесконечные стили с текстурой и плавные переходы длины, достигая безупречных фейдов. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свои навыки стрижки с Andis Envy Li Galaxy!
| Основные |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Профессиональное использование | |
| Назначение | для прически |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Бритье под ноль | |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес | 280 г |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики |
| Скорость работы двигателя | 5 500 об/мин |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время автономной работы | 120 мин |
| Дисплей | |
| Не требует смазки | |
| Система сбора состриженных волос | |
| Влагозащита | |
| Комплектация |
| Насадки | гребни (1,5 мм, 2,4 мм, 3,2 мм, 4,7 мм,6,3 мм, 9,5 мм, 12,7 мм, 16 мм,19 мм, 22,2 мм, 25 мм. ) |
| В комплекте | блок питания, защитный колпачок, масло |