(0) |
| Основные | |
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1600 Вт |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Паровой удар | |
| Ёмкость резервуара | 0.25 л |
| Съемный второй резервуар | |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Цвет | белый, синий |
| Функциональные особенности | |
| Телескопическая штанга для одежды | |
| Вешалка для одежды | |
| Гладильная доска | |
| Регулировка гладильной доски | |
| Зажимы для брюк | |
| Предохранительный клапан | |
| Блокировка от детей | |
| Регулятор расхода пара | |
| Ароматизация | |
| Возможность подключения утюга | |
| Длина шнура питания | 1.55 м |
| Насадки отпаривателя | |
| Утюг | |
| Щетка для очистки ткани | |
| Насадка для стрелок на брюках | |
| Габариты | |
| Высота | 26.8 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |