(0) |
| Основные | |
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 1800 Вт |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 2 л |
| Съемный второй резервуар | |
| Время нагрева воды | 0.5 мин (30 с) |
| Цвет | белый, серый |
| Функциональные особенности | |
| Телескопическая штанга для одежды | |
| Высота телескопической штанги | 130 см |
| Вешалка для одежды | |
| Гладильная доска | |
| Зажимы для брюк | |
| Предохранительный клапан | |
| Блокировка от детей | |
| Регулятор расхода пара | |
| Ароматизация | |
| Возможность подключения утюга | |
| Длина шланга | 1.45 м |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Насадки отпаривателя | |
| Утюг | |
| Щетка для очистки ткани | |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки и приспособления | рукавица |
| Габариты | |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 32.2 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантия | 36 месяца |