✅ Незаменимый друг ваших вещей!
Ручной отпариватель КТ-9273 предназначен для разглаживания изделий из текстиля с помощью потока горячего пара. Устройство обладает такими достоинствами, как мощный поток пара, минималистичный дизайн, удобство при использовании и хранении.
✅ Никакой больше шерсти!
В комплекте с устройством предусмотрена ворсовая насадка, которая поможет очистить вещи от ниток, шерсти домашних животных и волос.
✅ Проще некуда!
У отпаривателя КТ-9273 простое управление двумя кнопками. Кнопка «Вкл/Выкл» запускает и останавливает нагрев. Фиксатор на кнопке подачи пара удерживает её в нажатом положении для удобства работы.
✅ Приятные детали!
Резервуар для воды у отпаривателя полностью съёмный, поэтому вам не составит труда наполнить его водой до необходимого уровня. Для удобства заполнения резервуара для воды в комплекте есть мерный стакан.
⚠️ Всегда и везде с собой!
Его можно брать с собой в дорогу — устройство не займёт много места. Ручной отпариватель приведёт в порядок вещи быстро и практически в любом месте — без раскладывания гладильной доски.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Паровой удар | |
| Количество режимов | 1 |
| Ёмкость резервуара | 0.36 л |
| Съемный второй резервуар | |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности |
| Телескопическая штанга для одежды | |
| Вешалка для одежды | |
| Гладильная доска | |
| Регулировка гладильной доски | |
| Зажимы для брюк | |
| Предохранительный клапан | |
| Блокировка от детей | |
| Регулятор расхода пара | |
| Регулировка температуры подошвы | |
| Ароматизация | |
| Возможность подключения утюга | |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Насадки отпаривателя |
| Утюг | |
| Щетка для очистки ткани | |
| Насадка для стрелок на брюках | |
| Комплектация |
| Дополнительные насадки и приспособления | Мерный стакан |
| Габариты |
| Высота | 28.9 см |
| Ширина | 11.8 см |
| Глубина | 18.9 см |
| Вес | 0.9 кг |