✅ Напольный отпариватель Pioneer SS203 - идеальная замена утюгу и гладильной доске.
✅ Превращает процесс глажения в легкое и быстрое занятие, подходит даже для тех, кто не умеет гладить или не имеет времени на глажку.
✅ Бережно размягчает ткань и разглаживает ее за счет растягивания, подходит для любого типа ткани.
✅ В комплекте с отпаривателем-испарителем, прочным шлангом, гладильной доской, насадкой для отпаривания, плечиками для одежды, прищепками для брюк и юбок, держателем насадки для отпаривания, насадкой-щеткой, съемным бачком для воды и защитной рукавицей.
| Основные |
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Паровой удар | |
| Количество режимов | 8 |
| Ёмкость резервуара | 2.1 л |
| Съемный второй резервуар | |
| Цвет | бирюзовый, серебристый |
| Функциональные особенности |
| Телескопическая штанга для одежды | |
| Высота телескопической штанги | 75 — 148 см |
| Вешалка для одежды | |
| Гладильная доска | |
| Зажимы для брюк | |
| Предохранительный клапан | |
| Блокировка от детей | |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Ароматизация | |
| Длина шланга | 1.3 м |
| Насадки отпаривателя |
| Щетка для очистки ткани | |
| Насадка для стрелок на брюках | |
| Комплектация |
| Дополнительные насадки и приспособления | отпариватель, доска для глажения, гибкий шланг в защитной оболочке, насадка для отпаривания, плечики для одежды с прищепками для брюк и юбок, перчатка, гарантийный талон, инструкция на русском языке. |
| Габариты |
| Ширина | 23.4 см |
| Глубина | 26.5 см |