(0) |
Капучинатор CASO Fomini Inox используется для быстрого вспенивания молока и получения молочных коктейлей или пенки для кофе. Удобная форма и простое использование.
Высокая скорость для быстрого вспенивания молока и молочных коктейлей
Корпус из нержавеющей стали
Прорезиненная вставка на корпусе для удобного захвата
В комплекте держатель из нержавеющей стали
Питание: 2 батареики типа АА
| Основные | |
| Тип | ручной |
| Материал корпуса | металл (прорезиненный ) |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Технические характеристики | |
| Магнитный венчик | |
| Автоматическое отключение | |
| Питание | ААх2 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 24.5 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-793 208 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-751-1 (черный) 157 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-785 118 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока CASO Fomini Crema 263 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MKF02 (черный) 440 руб. / шт.