(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | автоматический |
| Мощность | 500 Вт |
| Ёмкость | 0.3 л |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, вспенивание горячего молока, подогрев молока |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Температура нагрева | 60 °C |
| Магнитный венчик | |
| Материал емкости | антипригарное покрытие |
| Автоматическое отключение | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-793 208 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-785 118 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока CASO Fomini Crema 263 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MKF02 (черный) 440 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MK01 392 руб. / шт.