(0) |
Взбивает густо и вкусно!
Капучинатор КТ-785 — это устройство для приготовления молочной пенки, используемой для напитков на базе эспрессо: капучино, латте и латте макиато. Через прозрачную крышку можно наблюдать за приготовлением.
4 режима работы
КТ-785 работает в четырех режимах: вспенивание до густой пенки с подогревом, вспенивание до легкой пенки с подогревом, вспенивание без подогрева и смешивание с подогревом. Капучинатор автоматически отключается, когда процесс вспенивания выполнен.
Антипригарное покрытие, насадка в комплекте
Ёмкость прибора снабжена качественным антипригарным покрытием. В комплекте идет одна насадка, которая служит для получения молочной пенки, а также для смешивания продуктов.
Стильный дизайн
Капучинатор—идеальный выбор для тех, кому не хочется осваивать процесс самостоятельного вспенивания молока, следить за температурой. Достаточно наполнить устройство нужным количеством молока и нажать кнопку. Через несколько минут молочная пена готова.
Продумано до мелочей
Не заполняйте капучинатор выше верхней максимальной отметки при смешивании молока. Для вспенивания молочной пенки наливайте молока не выше нижней максимальной отметки.
| Основные | |
| Тип | автоматический |
| Мощность | 500 Вт |
| Ёмкость | 0.3 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, вспенивание теплого молока, вспенивание горячего молока |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Магнитный венчик | |
| Материал емкости | антипригарное покрытие |
| Автоматическое отключение | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Длина | 16.1 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 20.3 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-793 208 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-751-1 (черный) 157 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока CASO Fomini Crema 263 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MKF02 (черный) 440 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MK01 392 руб. / шт.