(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | автоматический |
| Ёмкость | 0.2 л |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы приготовления | вспенивание горячего молока, подогрев молока |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Технические характеристики | |
| Магнитный венчик | |
| Материал емкости | антипригарное покрытие |
| Автоматическое отключение | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-793 208 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-751-1 (черный) 157 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-785 118 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока CASO Fomini Crema 263 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MKF02 (черный) 440 руб. / шт.