(0) |
✅ Капучинатор КТ-7504 – это устройство, предназначенное для создания молочной пенки, которая идеально подходит для напитков на основе эспрессо, таких как капучино, латте и латте макиато. С этим прибором вы сможете легко готовить плотную и однородную молочную пену для своих любимых напитков!
✅ Устройство предлагает 4 режима работы: воздушная или плотная пенка с нагревом, смешивание с нагревом и вспенивание без нагрева. КТ-7504 автоматически отключается по завершении процесса взбивания или смешивания, а также есть возможность остановить работу вручную.
✅ Насадка с пружинкой идеально подходит для получения молочной пенки и смешивания. Она также отлично справляется с приготовлением какао и горячего молока. Просто установите насадку, налейте молоко в капучинатор и выберите нужный режим. Внутри прибора предусмотрена мерная шкала для удобства.
✅ Наполните капучинатор необходимым количеством молока, выберите режим и наблюдайте за процессом приготовления идеальной молочной пенки через прозрачную крышку.
⚠️ Уход за капучинатором не требует особых усилий: достаточно промыть его с мылом или моющим средством, затем ополоснуть водой и высушить. Не забывайте периодически снимать уплотнительное кольцо с крышки для его очистки.
✅ Капучинатор – отличный выбор для тех, кто хочет избежать сложностей самостоятельного взбивания молока. Его интересный дизайн добавит яркости и оригинальности вашему интерьеру!
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | автоматический |
| Мощность | 500 Вт |
| Ёмкость | 0.3 л (90-300 мл ) |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, вспенивание теплого молока, подогрев молока |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Магнитный венчик | |
| Материал емкости | нержавеющая сталь |
| Автоматическое отключение | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 15.6 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-793 208 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-751-1 (черный) 157 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-785 118 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока CASO Fomini Crema 263 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MKF02 (черный) 440 руб. / шт.