(0) |
Индукционный капучинатор Kitfort KT-710 — это устройство для приготовления молочной пенки. Он работает в трёх режимах: горячее вспенивание, холодное вспенивание и подогрев. Кроме вспенивания и подогрева молока капучинатор можно использовать для приготовления горячего шоколада, какао, разогревания и смешивания соусов.
| Основные | |
| Тип | автоматический |
| Мощность | 600 Вт |
| Ёмкость | 0.73 л (рабочий объём: 100-250 мл ) |
| Материал корпуса | пластик |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, вспенивание горячего молока, подогрев молока |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Температура нагрева | 75 °C |
| Магнитный венчик | |
| Материал емкости | антипригарное покрытие |
| Автоматическое отключение | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-793 208 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-751-1 (черный) 157 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-785 118 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока CASO Fomini Crema 263 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MKF02 (черный) 440 руб. / шт.