✅ Кофеварка рожкового типа Al caffè ZCM-890 предназначена для автоматического приготовления кофе эспрессо/капучино/латте.
✅ Оснащена мощной итальянской помпой, которая обеспечивает давление до 15 бар.
✅ Встроенный термостат контролирует температуру воды.
✅ Горячий пар под высоким давлении проходит через рожок с молотым кофе и, конденсируясь, превращается в великолепный напиток.
✅ Благодаря высоким давлению и температуре, а также скорости приготовления, из молотых зерен экстрагируется максимальное количество вкусовых веществ, что гарантирует насыщенный вкус и аромат кофе, а также устойчивую кремовую пенку.
✅ Кофеварка имеет съемные резервуары для воды и молока.
✅ Автоматический капучинатор взбивает молоко до густой пенки и значительно расширяет функциональность прибора.
✅ Резервуары изготовлены из высококачественного пищевого ABS-пластика, который при взаимодействии с продуктами не выделяет бисфенол (BPA-free) и абсолютно безопасен для здоровья.
✅ Рожок имеет 2 сопла, также в комплект входят 2 фильтра различного объема, что позволяет в автоматическом режиме приготовить 1 или 2 чашки одновременно.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | рожковая бойлерная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1600 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.2 л |
| Емкость для молока | 0.7 л |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Длина шнура | 1 м |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте |
| Регулировка степени помола | |
| Регулировка крепости напитка | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | автоматический |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Возможность подогрева кофейника | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Фильтр для очистки воды | |
| Габариты |
| Ширина | 21.1 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 31.1 см |
| Вес | 4.5 кг |