✅Ключевые характеристики
Автоматическая кофемашина для дома с сенсорным управлением, итальянской помпой 20 бар и контейнером для зерен на 180 грамм подходит для ценителей свежемолотого кофе. Оснащена резервуаром для воды объемом 1.5 литра, поддерживает 5 основных программ - эспрессо, американо, капучино, латте, двойной эспрессо и подачу горячей воды.
✅Преимущества и отличия
Система автоматического капучинатора с внешней емкостью для молока позволяет готовить молочные напитки одним касанием. Регулируемый уровень помола и настройка крепости обеспечивают индивидуальный вкус, а цветная сенсорная панель делает управление интуитивным и быстрым.
✅Практичность
В устройстве предусмотрены функции автоматической очистки от накипи, промывки, а также автоотключения для энергосбережения. Регулируемая по высоте группа подачи позволяет использовать чашки разной высоты, что удобно при приготовлении разных напитков.
✅Уникальность
Встроенная функция предварительного смачивания способствует более раскрытому вкусу и аромату кофе, а 15 степеней помола позволяют добиться оптимального баланса кислинки и горчинки без изменения пропорций. Модель отличается высокой вместимостью и функциональностью для домашнего использования.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление | 20 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.5 л |
| Емкость для молока | |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Отсек для кофе | 180 г |
| Длина шнура | 1 м |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | цветной |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте |
| Регулировка степени помола | 15 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | автоматический |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | диспенсера |
| Габариты |
| Ширина | 18.3 см |
| Глубина | 43.7 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 8.5 кг |