(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | капельная кофеварка |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1050 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.4 л |
| Кофейник | стеклянный |
| Емкость для молока | |
| Количество порций | 10 |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления | |
| Регулировка крепости напитка | 2 ступ. |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Возможность подогрева кофейника | 40 мин. |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Фильтр для кофе в комплекте | нейлоновый |
| Фильтр для очистки воды | |
| Габариты | |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 25.6 см |
| Высота | 36.1 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Кофемашина Smeg BCC12BLMEU 4 062 руб. / шт.
Капельная кофеварка Scarlett SC-CM33011 87 руб. / шт.
Кофемашина DeLonghi Magnifica Evo ECAM292.81.B 2 087 руб. / шт.
Кофемашина Weissgauff WCM-335 Automatic ColorTouch Cappuccino Nero 1 077 руб. / шт.
Кофемашина Weissgauff WCM-340 TFT Automatic Touch Cappuccino Nero 1 827 руб. / шт.