✅ Кофеварка ZCM-900 автоматически приготовит вам идеальный эспрессо.
✅ Мощная помпа обеспечивает давление до 15 бар для идеального кофе.
✅ Встроенный термостат контролирует температуру воды для идеального результат.
✅ Высокое давление и температура до 95°C извлекают максимум вкусовых веществ из молотого кофе.
✅ Гарантировано насыщенный вкус, аромат и устойчивая кремовая пенка на эспрессо.
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | рожковая бойлерная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1200 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.2 л |
| Емкость для молока | |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Капучинатор | ручной |
| Функциональные особенности |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Фильтр для очистки воды | |
| Габариты |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 37.2 см |
| Высота | 35.2 см |
| Вес | 2.7 кг |