❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica Metallics EC785.AE - это стильное и элегантное устройство для приготовления кофе в домашних условиях.
✅ Светодиодная индикация делает использование кофеварки удобным и интуитивно понятным.
✅ С возможностью регулировки температуры и объема порции вы сможете настроить кофе по своему вкусу.
✅ Благодаря площадке для подогрева чашек ваш кофе всегда будет подан горячим.
✅ Кофеварка подходит для использования как молотого кофе, так и чалд.
✅ С помощью капучинатора вы сможете легко приготовить вкусный капучино или латте.
⚠️ Кофеварка DeLonghi Dedica Metallics EC785.AE - это надежное и функциональное устройство, которое станет отличным дополнением к вашей кухне.
| Серия | DeLonghi Dedica Metallics |
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Тип рожковой кофеварки | помповая |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды |
| Цвет корпуса | голубой |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.1 л |
| Емкость для молока | |
| Максимальная высота чашки | 120 мм (при снятом поддоне для сбора капель ) |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Регулировка степени помола | |
| Регулировка крепости напитка | |
| Регулировка температуры | 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | ручной |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | (снятием поддона для сбора капель ) |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Фильтр для очистки воды | |
| Габариты |
| Ширина | 14.9 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 30.4 см |
| Вес | 4.2 кг |