(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Тип рожковой кофеварки | помповая |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1100 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Емкость для воды | 1 л |
| Максимальная высота чашки | 90 мм |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления | |
| Капучинатор | ручной |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Функциональные особенности | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Габариты | |
| Ширина | 18.5 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 30.5 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |