(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1100 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | бежевый, коричневый |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1 л |
| Емкость для молока | |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Максимальная высота чашки | 110 мм (при снятии поддона для сбора капель) |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка степени помола | |
| Регулировка крепости напитка | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | ручной |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | (2 положения) |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Фильтр для очистки воды | |
| Габариты | |
| Ширина | 20.5 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Высота | 34.3 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |