(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1455 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | серый |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 2.2 л |
| Емкость для молока | 0.5 л |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | (Bluetooth ) |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, латте, горячее молоко |
| Регулировка степени помола | |
| Регулировка крепости напитка | 5 ступ. |
| Регулировка температуры | 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | автоматический |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | 5 |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | (до 14 см ) |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Гарантия | 36 месяца |