✅ Автоматическая кофемашина Zigmund & Shtain ZACM-2000 обеспечивает насыщенный вкус и кремовую пенку благодаря высокому давлению 20 бар и мощности 1350 Вт. Отличный выбор для гурманов, которые ценят свежий кофе, но не хотят тратить много времени на его приготовление.
✅ Кофемашина готовит ароматный кофе из зёрен и молочную пенку одним нажатием кнопки, благодаря встроенному капучинатору. Вы можете установить объем кофе и молока для напитков!
✅ Устройство оповещает о необходимости очистки, добавления зёрен или воды. Вы легко можете отрегулировать высоту носика подачи кофе и молока, установив его от 85 до 115 мм.
✅ ZACM-2000 имеет встроенную кофемолку с коническими жерновами и 15 степенями помола. Резервуар для воды съёмный, а крышка резервуара открывается для удобной заливки.
⚠️ Кофемашину легко чистить и обслуживать. Под резервуаром находится внутренний поддон для капель, а в комплекте есть щёточка для чистки труднодоступных мест, таких как жернова.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление | 20 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.5 л |
| Емкость для молока | 0.75 л |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Отсек для кофе | 200 г |
| Максимальная высота чашки | 115 мм |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | цветной |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте |
| Регулировка степени помола | 15 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | автоматический |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Габариты |
| Ширина | 23.8 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 36.8 см |