Для вашего удобства предусмотрен режим "Мой кофе", позволяющий сохранить до 5 индивидуальных и любимых рецептов напитков.
С интуитивно понятным интерфейсом легко сварить любимый напиток, а интеллектуальный TF-дисплей, с лёгкостью поможет вам в этом.
Система сбалансированного аромата «Barista in a Box» - выбор одного из трёх уровней экстракции для великолепного вкуса кофе.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1455 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 2.2 л |
| Емкость для молока | |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, горячее молоко |
| Регулировка степени помола | |
| Регулировка крепости напитка | 5 ступ. |
| Регулировка температуры | 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | автоматический |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | 5 |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| Габариты |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 8.4 кг |