❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Погрузитесь в мир кофе с Rivelia. Исследуйте бесконечное разнообразие зерен с Bean Switch System, наслаждайтесь захватывающим опытом с 3,5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, с богатой анимацией и кофейными рутинами, созданными специально для вас. Создавайте кремовую пенку с помощью ручного молочного вспенивателя в компактной машине, которая подходит под ваш стиль.
✅ Bean Switch System позволяет легко переключаться и исследовать различные сорта кофейных зерен
✅ Технология Bean Adapt легко адаптирует уровень помола, дозу кофе и температуру заваривания к выбранным вами зернам
✅ Интуитивный 3,5-дюймовый цветной дисплей с 8 однокасательными напитками
✅ Вручную приготовьте кремовую молочную пену для украшения ваших молочных напитков
✅ Стильный и компактный дизайн с мягкими углами, в арктическом белом цвете
✅ Исследуйте бесконечный мир кофейных зерен
Bean Switch System позволяет вам исследовать новые сорта кофейных зерен. Rivelia поставляется с двумя сменными бункерами на 250 г, чтобы вы могли наслаждаться различными вкусами кофе. Чтобы подготовиться к переключению, сначала используйте режим Switch, чтобы опустошить кофемолку от текущих зерен, выбрав при этом приготовить кофе или перемолоть их.
✅ Захватывающий кофейный опыт, созданный специально для вас
Наслаждайтесь взаимодействием с интуитивным 3,5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем с богатой анимацией. Rivelia изучает вашу кофейную рутину и настраивает ваше меню на протяжении всего дня, для захватывающего кофейного опыта, созданного специально для вас, с возможностью создания до 4 профилей пользователей.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Серия | DeLonghi Rivelia |
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.4 л |
| Емкость для молока | |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Отсек для отходов | 10 порций |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | цветной |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Процесс приготовления |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, лонг блэк, холодный кофе |
| Регулировка степени помола | 13 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | 5 ступ. |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | 4 ступ. |
| Капучинатор | ручной |
| Регулировка молочной пены | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | 4 |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| Габариты |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 9.8 кг |