✅ Исследуйте бесконечное количество сортов кофейных зерен с помощью системы Bean Switch System.
✅ Наслаждайтесь захватывающими ощущениями с помощью 3,5-дюймового цветного дисплея с поддержкой сенсорного управления.
✅ Добавляйте тонкую пену в напитки на основе молока с помощью технологии LatteCrema Hot.
✅ Компактная машина, которая соответствует вашему стилю.
⚠️ Система переключения зерен позволяет исследовать новые сорта кофейных зерен.
✅ В комплект Rivelia входят два сменных бункера по 250 г для разных вкусов кофе.
⚠️ Используйте режим Switch, чтобы очистить кофемолку перед переключением зерен.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | серый |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.4 л |
| Емкость для молока | |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Отсек для кофе | 250 г (х2) |
| Отсек для отходов | 10 порций |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | цветной |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Процесс приготовления |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, кортадо, лонг блэк, горячее молоко, холодный кофе |
| Регулировка степени помола | 13 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | 5 ступ. |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | 4 ступ. |
| Капучинатор | автоматический |
| Регулировка молочной пены | |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | 4 |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| Габариты |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 9.7 кг |