(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Технология Bean Adapt для персонализации настроек машины в соответствии с вашими зернами
Фирменная термокружка в комплекте
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 2.2 л |
| Емкость для молока | 0.5 л |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Отсек для кофе | 500 г |
| Отсек для отходов | 14 порций |
| Максимальная высота чашки | 142 мм |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, флэт уайт, латте, доппио, кортадо, лонг блэк, горячее молоко, кофе в кофейник, холодный кофе |
| Регулировка степени помола | 13 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | 5 ступ. |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | ручной, автоматический |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | 5 |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| Габариты | |
| Ширина | 26.2 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 36 месяца |