(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Страна производства | Румыния |
| Серия | DeLonghi Magnifica Start |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость для молока | |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | капучино, латте макиато, латте |
| Регулировка степени помола | 13 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | 3 ступ. |
| Регулировка температуры | 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | автоматический |
| Функциональные особенности | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |