(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Серия | DeLonghi Magnifica S Smart |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Отсек для отходов | 14 порций |
| Максимальная высота чашки | 142 мм |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное (+ механическое управление каппучинатором) |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, доппио |
| Регулировка степени помола | 13 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | |
| Регулировка температуры | 4 ступ. |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | ручной |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | диспенсера |
| Фильтр для очистки воды | |
| Габариты | |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |